Новости

Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...

Погода

Расписание "Скай Форт"

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
1-2 года Понедельник 11.15 - 12.00 Музыка с мамой
Вторник 10.00 - 10.45 Раннее развитие
  10.55-11.40 Раннее развитие
Среда 10.50-11.35 Раннее развитие
Четверг 10.00 - 10.45 Раннее развитие
  10.55-11.40 Раннее развитие
Пятница 10.50-11.35 Раннее развитие
       
       
       
2-3 года Понедельник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.15 - 12.00 Музыка с мамой
Вторник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  10.55-11.40 Раннее развитие
  11.50-12.35 Раннее развитие
Среда 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  10.50-11.35 Логолепка
  11.45-12.30 Раннее развитие
Четверг 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  10.55-11.40 Раннее развитие
  11.50-12.35 Раннее развитие
Пятница 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  10.50-11.35 Логолепка
  11.45-12.30 Раннее развитие
       
       
       
3-4 года Понедельник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  17.00-17.45 Музыкальный компас
Вторник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.50-19.35 Английский язык по методике Мещеряковой 
Среда 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.40 - 12.25 Логолепка
  17.05 - 17.50 Комплексное развитие
Четверг 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.50-19.35 Английский язык по методике Мещеряковой 
Пятница 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.40 - 12.25 Логолепка
  17.05 - 17.50 Комплексное развитие
  17.00-17.45 Музыкальный компас
  18.00 - 18.45 Живопись
Суббота 10.45 - 11.45 Акробатика
  11.50-12.50 Живопись
  12.00 - 12.45 Комплексное развитие
Понедельник- Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
       
4-5 лет Понедельник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00-13.00 Эрудит
  15.45 - 16.30 Английский язык Cookie and Friends
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.00 - 17.45 Музыкальный компас
  17.50 - 18.35 Английский язык по методике Склифасовской
Вторник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.10-16.55 Комплексное развитие
  16.15-17.00 Английский язык Cookie and Friends
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.50-19.35 Английский язык по методике Мещеряковой 
Среда 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.50 - 18.35 Английский язык по методике Склифасовской
  17.50 - 18.35 Чтение
Четверг 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.10-16.55 Комплексное развитие
  16.15-17.00 Английский язык Cookie and Friends
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.50-19.35 Английский язык по методике Мещеряковой 
Пятница 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  16.15-17.00 Английский язык Cookie and Friends
  17.00-17.45 Музыкальный компас
  17.50 - 18.35 Чтение
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00 - 18.45 Живопись
Суббота 10.45-11.45 Акробатика
  11.50-12.50 Живопись
  12.00-12.45 Комплексное развитие
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
       
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 Эрудит
  15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  15.45 - 16.30 Английский язык Cookie and Friends
  16.45 - 17.30 Английский язык Cookie and Friends
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.45-18.30 Подготовка к школе
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
Вторник 9.00 - 13.00 Эрудит
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.00-16.55 Тхэквондо
  16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.05-17.50 Чтение
  17.55-18.40 Ментальная арифметика
  18.45-19.30 Шахматы
  18.50-19.35 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Бальные танцы
  19.40-20.25 Современные танцы
Среда 9.00 - 13.00 Эрудит
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.00 - 17.45 Чтение
  17.45-18.30 Подготовка к школе
  17.50 - 18.35 Английский язык по методике Склифасовской
  17.50 - 18.35 Чтение
  18.40 - 19.25 Чтение
Четверг 9.00 - 13.00 Эрудит
  16.00-16.55 Тхэквондо
  16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.00-17.45 Английский язык Cookie and Friends
  17.05-17.50 Чтение
  17.55-18.40 Ментальная арифметика
  18.45-19.30 Шахматы
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.50-19.35 Бальные танцы
  19.40-20.25 Современные танцы
Пятница 9.00 - 13.00 Эрудит
  16.40 - 17.30 Робототехника
  17.00 - 17.45 Чтение
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  17.50 - 18.35 Чтение
  18.40 - 19.25 Чтение
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
  18.50-19.35 Живопись
  19.30-20.15 Современные танцы
  19.40-20.25 Живопись
Суббота 10.00 - 11.30 Подготовка к школе
  10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  11.50-12.50 Живопись
  10.45 - 11.45 Акробатика
  13.00-13.45 Живопись маслом
  12.00 - 13.00 Театр на английском
  13.00 - 13.45 Современные танцы
  13.10 - 14.10 Скульптура из глины
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
       
6-7 лет Понедельник 15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  16.00 - 16.55 Актерское мастерство
  16.30 - 17.30 Подготовка к школе
  16.45 - 17.30 Английский язык Cookie and Friends
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  18.35-19.30 Подготовка к школе
  18.40 - 19.25 Живопись
  18.40 - 19.25 Английский язык по методике Склифасовской
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
  19.30 - 20.15 Английский язык по методике Склифасовской
Вторник 16.00-16.55 Тхэквондо
  16.05-16.50 Английский язык по методике Мещеряковой 
  16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.05-17.50 Английский язык Cookie and Friends
  17.55-18.40 Ментальная арифметика
  18.05-18.50 Английский язык по методике Склифасовской
  18.45-19.30 Шахматы
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Бальные группа 
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.40-20.25 Современные танцы
Среда 16.30 - 17.30 Подготовка к школе
  17.00 - 17.45 Чтение
  18.35-19.30 Подготовка к школе
  18.40 - 19.25 Английский язык по методике Склифасовской
  18.40 - 19.25 Чтение
  18.50 - 19.35 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Английский язык по методике Склифасовской
Четверг 16.00-16.55 Тхэквондо
  16.05-16.50 Английский язык по методике Мещеряковой 
  16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.00-17.45 Английский язык Cookie and Friends
  18.05-18.50 Английский язык по методике Склифасовской
  18.45-19.30 Шахматы
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Бальные группа 
  18.55-18.40 Ментальная арифметика
  19.30-20.15 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.40-20.25 Современные танцы
Пятница 16.00 - 16.55 Актерское мастерство
  16.40 - 17.30 Робототехника
  17.00 - 17.45 Чтение
  17.05-17.50 Английский язык Cookie and Friends
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  18.40 - 19.25 Чтение
  18.40 - 19.25 Живопись
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.40-20.25 Живопись
Суббота 10.00 - 11.30 Подготовка к школе
  10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  10.45 - 11.45 Акробатика
  11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  12.00 - 13.00 Театр на английском
  13.00-13.45 Живопись маслом
  13.00 - 13.45 Современные танцы
  13.10 - 14.10 Скульптура из глины
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
       
7-8 лет Понедельник 15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  16.00 - 16.55 Актерское мастерство
  17.45 - 18.30 Вокал эстрадный
  18.40-19.25 Живопись
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
  18.40 - 19.25 Живопись
  18.40-19.25 Английский язык по методике Склифасовской
Вторник 16.00-16.55 Тхэквондо
  17.05-17.50 Английский язык Cookie and Friends
  18.00-18.55 Английский язык по методике Моргуновой
  18.45-19.30 Ментальная арифметика
  19.00-19.55 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30-20.15 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.40-20.25 Современные танцы
Среда 18.40-19.25 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 16.00-16.55 Тхэквондо
  18.00-18.55 Английский язык по методике Моргуновой
  18.45-19.30 Ментальная арифметика
  19.00-19.55 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30-20.15 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.40-20.25 Современные танцы
Пятница 15.50 - 16.40 Робототехника
  17.05 - 17.50 Английский язык Cookie and Friends
  18.40-19.25 Живопись
  19.00 - 19.45 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
Суббота 10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  12.00 - 13.00 Театр на английском
  13.00-13.45 Живопись маслом
  13.00 - 13.45 Современные танцы
  13.10 - 14.10 Скульптура из глины
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
       
8-9 лет Понедельник  15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  16.00 - 16.55 Актерское мастерство
  16.50 - 17.50 Английский язык по методике Моргуновой
  19.00 - 20.00 Английский язык по методике Моргуновой
  19.35 - 20.35 Живопись
Вторник 16.00-16.55 Тхэквондо
  18.00-18.55 Английский язык по методике Моргуновой
  18.45-19.30 Ментальная арифметика
  19.00-19.55 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.30-20.15 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.00-20.55 Английский язык по методике Моргуновой
Среда 16.50 - 17.50 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55-18.40 Живопись маслом
  19.00 - 20.00 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 16.00-16.55 Тхэквондо
  18.00-18.55 Английский язык по методике Моргуновой
  18.45-19.30 Ментальная арифметика
  19.00-19.55 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.30-20.15 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.00-20.55 Английский язык по методике Моргуновой
Пятница 15.50 - 16.40 Робототехника
  16.00 - 16.55 Актерское мастерство
  19.00 - 19.45 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35 - 20.35 Живопись
Суббота 10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  13.00-13.45 Живопись маслом
  12.00 - 13.00 Театр на английском
  13.00-13.45 Современные танцы
  13.10 - 14.10 Скульптура из глины
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
       
9-10 лет Понедельник 16.50 - 17.50 Английский язык по методике Моргуновой
  19.00 - 20.00 Английский язык по методике Моргуновой
  19.35 - 20.35 Живопись
Вторник 18.00-18.55 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.00-20.55 Английский язык по методике Моргуновой
  20.15-21.00 Шахматы
Среда 16.50 - 17.50 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55-18.40 Живопись маслом
  19.00 - 20.00 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 18.00-18.55 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.00-20.55 Английский язык по методике Моргуновой
  20.15-21.00 Шахматы
Пятница 15.50 - 16.40 Робототехника
  19.00 - 19.45 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35 - 20.35 Живопись
Суббота 10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  13.00-13.45 Живопись маслом
  12.00 - 13.00 Театр на английском
  13.00 - 13.45 Современные танцы
  13.10-14.10 Скульптура из глины
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
       
10-11 лет Понедельник 15.45 - 16.45 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55 - 18.55 Английский язык по методике Моргуновой
Вторник 19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы 
  20.15-21.00 Шахматы 
  20.00-20.55 Английский язык по методике Моргуновой
Среда 15.45 - 16.45 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55 - 18.55 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55-18.40 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.00-20.55 Английский язык по методике Моргуновой
  20.15-21.00 Шахматы
Пятница 19.00-19.45 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35 - 20.35 Живопись
Суббота 12.00 - 13.00 Театр на английском
  13.00 - 13.45 Современные танцы
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
11-12 лет Понедельник 15.45 - 16.45 Английский язык по методике Моргуновой
Вторник 19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы 
  20.15-21.00 Шахматы
Среда 15.45 - 16.45 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55-18.40 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.15-21.00 Шахматы 
Пятница 19.00 - 19.45 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35 - 20.35 Живопись
Суббота 11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  12.00 - 13.00 Театр на английском
  13.00 - 13.45 Современные танцы