Новости

Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...
АКЦИЯ!!! старт 24 ноября
23.11.2018
Купи пакет занятий по субботам актерское мастерство 10.15-11.00 + акробатика 11.00-12.00...

Погода

Расписание ЖК "Скай Форт"

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
1-2 года Понедельник 9.00-12.00 ясли
11.00-11.45 музыка с мамой
Вторник 9.00-12.00 ясли
10.00-10.45 раннее развитие
Среда 9.00-12.00 ясли
10.55-11.40 раннее развитие
Четверг 9.00-12.00 ясли
10.00-10.45 раннее развитие
Пятница 9.00-12.00 ясли
10.55-11.40 раннее развитие
       
2-3 года Понедельник 9.00-12.00 ясли
9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.00-11.45 музыка с мамой
11.40-12.25 логолепка
18.30-19.15 музыкальный компас
Вторник 9.00-12.00 ясли
9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.55-11.40 раннее развитие
11.50-12.35 раннее развитие
Среда 9.00-12.00 ясли
9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.45-12.30 раннее развитие
Четверг 9.00-12.00 ясли
9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.55-11.40 раннее развитие
11.50-12.35 раннее развитие
Пятница 9.00-12.00 ясли
9.00-15.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.40-12.25 логолепка
11.45-12.30 раннее развитие
18.30-19.15 музыкальный компас
       
3-4 года Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.45-11.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.30 музыкальный компас
18.30-19.15 музыкальный компас
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.45-11.15 ОФП
17.00-17.50 тхэкводно
17.10-17.55 комплексное развитие
18.00-18.45 танцы+гимнастика
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.45-11.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.55-18.40 комплексное развитие
18.15-19.00 логолепка
18.30-19.15 чтение
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.45-11.15 ОФП
17.00-17.50 тхэкводно
17.10-17.55 комплексное развитие
18.00-18.45 танцы+гимнастика
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
16.50-17.35 комплексное развитие
17.45-18.30 музыкальный компас
18.30-19.15 музыкальный компас
18.30-19.15 чтение
18.40-19.25 живопись
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.00-10.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 музыкальный компас
18.30-19.15 музыкальный компас
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.15-12.15 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
16.20-17.05 комплексное развитие
17.00-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.55-18.40 чтение
18.00-18.45 танцы+гимнастика
18.40-19.25 шахматы
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.00-10.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 чтение
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 математика
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.15-12.15 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
16.20-17.05 комплексное развитие
17.00-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.55-18.40 чтение
18.00-18.45 танцы+гимнастика
18.40-19.25 шахматы
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
17.00-17.45 чтение
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 живопись
17.45-18.30 музыкальный компас
18.30-19.15 музыкальный компас
Суббота 10.15-11.00 актерское мастерство
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 живопись
12.00-12.45 школа этикета
  Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
9.15-10.00 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
16.10-16.55 подготовка к школе
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 живопись
18.45-19.30 живопись
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.15-12.15 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
17.00-17.50 тхэквондо
17.10-17.55 чтение
17.50-18.35 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.55-18.40 чтение
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 шахматы
18.45-19.30 бальные танцы
18.50-19.35 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.00 растяжка
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
9.15-10.00 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
16.10-16.55 подготовка к школе
17.00-17.45 чтение
17.45-18.30 математика
17.45-18.45 живопись маслом
19.30-20.15 современные танцы
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.15-12.15 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
17.00-17.50 тхэквондо
17.10-17.55 чтение
17.50-18.35 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.55-18.40 чтение
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 шахматы
18.45-19.30 бальные танцы
18.50-19.35 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.00 растяжка
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
15.50-16.40 робототехника
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 живопись
18.45-19.30 живопись
19.30-20.15 современные танцы
Суббота 10.15-11.00 актерское мастерство
10.45-11.45 творческая мастерская
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 школа этикета
12.00-12.45 живопись
  Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
6-7 лет Понедельник 17.00-17.45 подготовка к школе
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.30-19.30 подготовка к школе
18.35-19.20 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.45-19.30 живопись
Вторник 16.00-17.00 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
17.10-17.55 чтение
18.00-18.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 шахматы
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.00 растяжка
Среда 17.00-17.45 подготовка к школе
17.00-17.45 чтение
17.45-18.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.45 живопись маслом
18.30-19.30 подготовка к школе
18.35-19.20 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.15 современные танцы
Четверг 16.00-17.00 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
17.10-17.55 чтение
18.00-18.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 шахматы
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.00 растяжка
Пятница 16.40-17.30 робототехника
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 чтение
18.45-19.30 живопись
19.30-20.15 современные танцы
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
10.00-11.40 подготовка к школе
10.15-11.00 актерское мастерство
10.45-11.45 творческая мастерская
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 школа этикета
12.00-12.45 живопись
  Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
7-8 лет Понедельник 17.00-17.45 вокал
18.45-19.30 живопись
19.20-20.05 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
Вторник 16.00-17.00 тхэквондо
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 бальные танцы
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
19.30-20.00 растяжка
19.35-20.35 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
Среда 17.45-18.45 живопись маслом
19.20-20.05 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.15 современные танцы
Четверг 16.00-17.00 тхэквондо
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 бальные танцы
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
19.30-20.00 растяжка
19.35-20.35 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
Пятница 16.40-17.30 робототехника
17.00-17.45 вокал
18.45-19.30 живопись
18.50-19.35 школа экспериментов
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
10.15-11.00 актерское мастерство
10.45-11.45 творческая мастерская
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 школа этикета
12.00-12.45 живопись
Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
8-9 лет Понедельник 16.45-17.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (2 класс)
18.45-19.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (2 класс)
18.45-19.30 живопись  
Вторник 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
Среда 16.45-17.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия (2 класс)
17.45-18.45 живопись маслом
18.45-19.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (2 класс)
19.30-20.15 современные танцы
Четверг 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
Пятница 16.40-17.30 робототехника
18.45-19.30 живопись
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
10.15-11.00 актерское мастерство
10.45-11.45 творческая мастерская
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 школа этикета
12.00-12.45 живопись
Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
9-10 лет Понедельник 17.45-18.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия (3 класс)
18.45-19.30 живопись  
Вторник 16.00-17.00 тхэквондо
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
Среда 17.45-18.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (3 класс)
17.45-18.45 живопись маслом
Четверг 16.00-17.00 тхэквондо
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
Пятница 16.40-17.30 робототехника
18.45-19.30 живопись
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
10.15-11.00 актерское мастерство
10.45-11.45 творческая мастерская
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 школа этикета
12.00-12.45 живопись
  Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
10-11 лет Понедельник 15.45-16.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (4 класс)
18.45-19.30 живопись  
Вторник 16.00-17.00 тхэквондо
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
Среда 15.45-16.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия (4 класс)
17.45-18.45 живопись маслом
Четверг 16.00-17.00 тхэквондо
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
Пятница 18.45-19.45 живопись  
Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом