Новости

Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки ДОМОЙ
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...

Погода

Расписание "Ривер Парк"

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
1-2 года Понедельник 09.40-10.25 музыка с мамой
10.45-11.30 игралочка
Вторник 10.00-10.45 раннее развитие
Среда 10.00-10.45 раннее развитие
Четверг 10.00-10.45 раннее развитие
Пятница 10.00-10.45 раннее развитие
       
       
2-3 года Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
09.40-10.25 музыка с мамой
10.30-11.15 английский язык
10.45-11.30 игралочка
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
10.55-11.40 раннее развитие
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
10.30-11.15 английский язык
11.00-11.45 раннее развитие
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
10.55-11.40 раннее развитие
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
11.00-11.45 раннее развитие
       
       
3-4 года Понедельник 9.00-15.00 утренний лицей
16.15-17.00 английский язык
17.55-18.40 живопись
18.45.19.30 комплексное развитие
18.45.19.30 тхэквондо/акробатика
Вторник 9.00-15.00 утренний лицей
17.00-17.45 хореография
17.55-18.40 вокал
Среда 9.00-15.00 утренний лицей
16.15-17.00 английский язык
17.15-18.00 лепка
17.50-18.35 тхэквондо/акробатика
18.20-19.10 музыкальный компас
18.45-19.30 комплексное развитие
Четверг 9.00-15.00 утренний лицей
17.00-17.45 хореография
  17.55-18.40 вокал
Пятница 9.00-15.00 утренний лицей
17.55-18.40 живопись
18.45-19.30 акробатика
Вторник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
4-5 лет Понедельник 9.00-15.00 утренний лицей
17.00-17.45 английский язык 1-ый г обуч.
17.05-17.50 чтение
17.55-18.40 живопись
18.45-19.30 живопись
18.45-19.30 тхэквондо/акробатика
Вторник 9.00-15.00 утренний лицей
17.45-18.30 англ. язык по Мещеряковой
17.50-18.35 хореография
  17.55-18.40 вокал
Среда 9.00-15.00 утренний лицей
17.15-18.00 лепка из глины
17.00-17.45 английский язык 1-ый г обуч.
17.05-17.50 чтение
17.50-18.35 тхэквондо/акробатика
17.50-18.35 фортепиано + вокал
Четверг 9.00-15.00 утренний лицей
17.45-18.30 англ. язык по Мещеряковой
17.50-18.35 хореография
  17.55-18.40 вокал
Пятница 9.00-15.00 утренний лицей
17.55-18.40 живопись
18.45-19.30 живопись
18.45-19.30 акробатика
Вторник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
5-6 лет Понедельник 9.00-15.00 эрудит
17.00-17.45 английский язык 1-ый год
17.50-18.35 английский язык 2-ой год
17.45-18.30 шахматы
17.55-18.40 чтение
17.00-17.45 живопись
18.45-19.30 живопись
18.45-19.30 тхэквондо/акробатика
Вторник 9.00-15.00 эрудит
17.45-18.30 англ. язык по Мещеряковой
15.55-16.40 современные танцы
18.45-19.30 вокал
18.50-19.35 подготовка к школе
19.45-20.30 чтение
Среда 9.00-15.00 эрудит
17.00-17.45 английский язык 1-ый год
17.50-18.35 английский язык 2-ой год
17.50-18.50 робототехника
18.55-19.55 робототехника
17.55-18.40 чтение
18.20-19.20 живопись маслом
17.50-18.35 тхэквондо/акробатика
  17.50-18.35 фортепиано+вокал
Четверг 9.00-15.00 эрудит
17.45-18.30 англ. язык по Мещеряковой
15.55-16.40 современные танцы
18.45-19.30 вокал
18.50-19.35 подготовка к школе
19.45-20.30 чтение
Пятница 9.00-15.00 эрудит
17.45-18.30 шахматы
17.00-17.45 живопись
18.45-19.30 живопись
18.45-19.30 акробатика/тхэквондо
Суббота 09.30-11.30 Weekend English
11.30-12.30 ментальная арифметика
  12.45-13.45 школа живописи
  13.45-14.45 творческая мастерская
       
       
6-7 лет Понедельник 9.00-15.00 эрудит
17.45-18.30 шахматы
17.00-17.45 живопись
18.45-19.30 живопись
17.00-17.45 английский язык 1-ый год
17.50-18.35 английский язык 2-ой год
18.45-19.30 тхэквондо/акробатика
Вторник 9.00-15.00 эрудит
17.00-17.45 англ. язык по Мещеряковой
15.55-16.40 современные танцы
16.40-17.40 подготовка к школе
18.45-19.30 вокал
19.45-20.30 чтение
Среда 9.00-15.00 эрудит
17.50-18.40 робототехника
18.55-19.55 робототехника
18.20-19.20 живопись маслом
17.00-17.45 английский язык 1-ый год
17.50-18.35 английский язык 2-ой год
17.50-18.35 тхэквондо/акробатика
Четверг 9.00-15.00 эрудит
17.00-17.45 англ. язык по Мещеряковой
15.55-16.40 современные танцы
16.40-17.40 подготовка к школе
18.45-19.30 вокал
19.45-20.30 чтение
Пятница 9.00-15.00 эрудит
17.45-18.30 шахматы
18.45-19.30 акробатика/тхэквондо
17.00-17.45 живопись
18.45-19.30 живопись
Суббота 09.30-11.30 Weekend English
11.30-12.30 ментальная арифметика
12.45-13.45 школа живописи
13.45-14.45 творческая мастерская
  Вторник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
7-10 лет Понедельник 17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 шахматы
18.45-19.30 живопись
19.30-20.20 тхэквондо/акробатика
Вторник 15.55-16.40 современные танцы
18.45-19.30 вокал
Среда 18.20-19.20 живопись маслом
17.50-18.50 робототехника
18.55-19.55 робототехника
17.50-18.45 тхэквондо/акробатика
Четверг 15.55-16.40 современные танцы
18.45-19.30 вокал
Пятница 17.45-18.30 шахматы
17.00-17.45 живопись
18.45-19.30 живопись
18.45-19.30 акробатика
Суббота 09.30-11.30 Weekend English
11.30-12.30 ментальная арифметика
12.45-13.45 школа живописи
13.45-14.45 творческая мастерская
  Вторник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом