Новости

Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...

Погода

7-8 лет

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Возраст День недели Время занятий Название кружка
7-8 лет Понедельник 17.00-17.45 вокал
18.45-19.30 живопись
19.20-20.05 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
Вторник 16.00-17.00 тхэквондо
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 бальные танцы
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
19.30-20.00 растяжка
19.35-20.35 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
Среда 17.45-18.45 живопись маслом
19.20-20.05 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.15 современные танцы
Четверг 16.00-17.00 тхэквондо
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 бальные танцы
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
19.30-20.00 растяжка
19.35-20.35 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
Пятница 16.40-17.30 робототехника
17.00-17.45 вокал
18.45-19.30 живопись
18.50-19.35 школа экспериментов
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
10.15-11.00 актерское мастерство
10.45-11.45 творческая мастерская
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 школа этикета
12.00-12.45 живопись
Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
7-8 лет Понедельник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.45-16.45 английский 1 класс
16.45-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 ментальная арифметика
18.40-19.40 живопись
Вторник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 скорочтение
16.40-17.40 шахматы
17.45-18.30 вокал
18.30-19.15 современные танцы
Среда 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.45-16.45 английский 1 класс
16.45-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 ментальная арифметика
17.45-18.45 живопись маслом
Четверг 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 скорочтение
17.45-18.30 вокал
18.30-19.15 современные танцы
Пятница 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 робототехника
16.40-17.40 шахматы
16.45-17.45 акробатика
17.45-18.45 актерское мастерство
18.40-19.40 живопись
Суббота 11.00-12.00 школа живописи
12.00-13.00 актерское мастерство
12.00-13.00 творческая мастерская
Понедельник- Пятница время подбирается индивидуально индивидуальные занятия  с логопедом, психологом