Новости

Летний лагерь в BambinoЭрудито
29.03.2018
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, трехразовое питание. Продолжительность 1 смены 2 недели. Стоимость смены 19 000 рублей при оплате до 30 апреля. Стоимость смены с 1 мая 22 000 рублей.

Погода

5-6 лет

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 чтение
18.30-19.15 тхэквондо
18.30-19.15 английский
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 хореография
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 шахматы
18.30-19.15 подготовка к школе
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.45-18.30 чтение
18.30-19.15 английский
18.30-19.15 тхэквондо
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 хореография
17.45-18.30 математика
18.30-19.15 подготовка к школе
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.55-17.45 робототехника
17.00-17.45 актерское мастерство
17.00-17.45 живопись
17.45-18.45 акробатика
17.45-18.30 шахматы
Суббота 10.00-11.30 подготовка к школе
11.00-11.45 актерское мастерство
11.45-12.45 школа этикета
12.00-13.00 творческая мастерская
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом

 

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
9.15-10.00 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
16.15-17.00 подготовка к школе
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 живопись
19.15-20.00 бальные танцы
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
11.15-12.15 тхэквондо
17.00-17.45 тхэквондо
17.50-18.35 чтение
17.50-18.35 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.35-19.20 шахматы
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.00 растяжка
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
9.15-10.00 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
16.15-17.00 подготовка к школе
16.45-17.30 обучение чтению
17.45-18.30 математика
18.30-19.15 бальные танцы
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
11.15-12.15 тхэквондо
17.00-17.45 тхэквондо
17.50-18.35 чтение
17.50-18.35 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.35-19.20 шахматы
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.00 растяжка
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
16.40-17.30 робототехника
16.45-17.30 обучение чтению
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 живопись
19.15-20.00 бальные танцы
Суббота 10.45-11.45 творческая мастерская
11.45-12.45 театр на английском
  Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом