Новости

Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...
АКЦИЯ!!! старт 24 ноября
23.11.2018
Купи пакет занятий по субботам актерское мастерство 10.15-11.00 + акробатика 11.00-12.00...

Погода

5-6 лет

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Возраст День недели Время занятий Название кружка
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
9.15-10.00 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
16.10-16.55 подготовка к школе
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 живопись
18.45-19.30 живопись
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.15-12.15 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
17.00-17.50 тхэквондо
17.10-17.55 чтение
17.50-18.35 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.55-18.40 чтение
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 шахматы
18.45-19.30 бальные танцы
18.50-19.35 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.00 растяжка
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
9.15-10.00 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
16.10-16.55 подготовка к школе
17.00-17.45 чтение
17.45-18.30 математика
17.45-18.45 живопись маслом
19.30-20.15 современные танцы
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.15-12.15 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
17.00-17.50 тхэквондо
17.10-17.55 чтение
17.50-18.35 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.55-18.40 чтение
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 шахматы
18.45-19.30 бальные танцы
18.50-19.35 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.00 растяжка
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
15.50-16.40 робототехника
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 живопись
18.45-19.30 живопись
19.30-20.15 современные танцы
Суббота 10.15-11.00 актерское мастерство
10.45-11.45 творческая мастерская
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 школа этикета
12.00-12.45 живопись


Расписание ЖК "Ривер Парк"​

 

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 чтение
18.30-19.15 тхэквондо
18.30-19.15 английский
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 хореография
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 шахматы
18.30-19.15 подготовка к школе
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.45-18.30 чтение
18.30-19.15 английский
18.30-19.15 тхэквондо
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 хореография
17.45-18.30 математика
18.30-19.15 подготовка к школе
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.55-17.45 робототехника
17.00-17.45 актерское мастерство
17.00-17.45 живопись
17.45-18.45 акробатика
17.45-18.30 шахматы
Суббота 10.00-11.30 подготовка к школе
11.00-11.45 актерское мастерство
11.45-12.45 школа этикета
12.00-13.00 творческая мастерская
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом