Новости

Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...

Погода

4-5 лет

 

Расписание ЖК "Скай Форт"​

4-5 лет Понедельник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00-13.00 Эрудит
  15.45 - 16.30 Английский язык Cookie and Friends
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.00 - 17.45 Музыкальный компас
  17.50 - 18.35 Английский язык по методике Склифасовской
Вторник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.10-16.55 Комплексное развитие
  16.15-17.00 Английский язык Cookie and Friends
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.50-19.35 Английский язык по методике Мещеряковой 
Среда 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.50 - 18.35 Английский язык по методике Склифасовской
  17.50 - 18.35 Чтение
Четверг 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.10-16.55 Комплексное развитие
  16.15-17.00 Английский язык Cookie and Friends
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.50-19.35 Английский язык по методике Мещеряковой 
Пятница 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  16.15-17.00 Английский язык Cookie and Friends
  17.00-17.45 Музыкальный компас
  17.50 - 18.35 Чтение
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00 - 18.45 Живопись
Суббота 10.45-11.45 Акробатика
  11.50-12.50 Живопись
  12.00-12.45 Комплексное развитие
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
 

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

 

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
17.00-17.45 комплексное развитие
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 английский язык
17.45-18.30 акробатика/тхэквондо
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
17.50-18.35 хореография
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
17.00-17.45 комплексное развитие
17.45-18.30 акробатика/тхэквондо
17.45-18.30 английский язык
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
17.50-18.35 хореография
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
17.45-18.30 тхэквондо
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 акробатика/тхэквондо
Вторник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом