Новости

Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...

Погода

4-5 лет

 

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Возраст День недели Время занятий Название кружка
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-18.30 летний тематический лагерь
16.00-16.45 английский язык Cookie and Friends
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 живопись
17.45-18.30 музыка
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-18.30 летний тематический лагерь
16.00-16.45 английский язык Cookie and Friends
16.50-17.35 английский по методике Мещеряковой В.
17.00-17.50 тхэквондо
17.10-17.55 чтение по методике Меренковой Г.А.
17.10-17.55 комплексное развитие
18.00-18.45 чтение по методике Меренковой Г.А.
18.00-18.45 бальные танцы+гимнастика
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-18.30 летний тематический лагерь
16.00-16.45 английский язык Cookie and Friends
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 чтение по методике Меренковой Г.А.
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-18.30 летний тематический лагерь
16.00-16.45 английский язык Cookie and Friends
16.50-17.35 английский по методике Мещеряковой В.
17.00-17.50 тхэквондо
17.10-17.55 чтение по методике Меренковой Г.А.
17.10-17.55 комплексное развитие
18.00-18.45 чтение по методике Меренковой Г.А.
18.00-18.45 бальные танцы+гимнастика
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-18.30 летний тематический лагерь
16.00-16.45 английский язык Cookie and Friends
17.00-17.45 вокал
17.00-17.45 чтение по методике Меренковой Г.А.
17.45-18.30 музыка
17.45-18.30 живопись
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия-вокал, инструмент
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
 

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

 

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
17.00-17.45 комплексное развитие
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 английский язык
17.45-18.30 акробатика/тхэквондо
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
17.50-18.35 хореография
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
17.00-17.45 комплексное развитие
17.45-18.30 акробатика/тхэквондо
17.45-18.30 английский язык
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
17.50-18.35 хореография
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
17.45-18.30 тхэквондо
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 акробатика/тхэквондо
Вторник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом